Puyiti puyiti

29/12/2016

Как сделать вентиляцию в пластиковых окнах?

Здравствуйте. Недавно на свою голову поменял деревянные окна на пластиковые. Лучше вы я этого не делал. Сразу же создался парниковый эффект. В помещении никакого воздуха. Тепло. Не спорю, но свежести в помещениях нет. Как сделать вентиляцию в пластиковых окнах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать вентиляцию в пластиковых окнах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать емкости пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lokeda

29/12/2016

плюс 0

Многие наступают на одни и те же грабли. Гоняются за модой. Я живу на Западной Украине. Дом, в котором я проживаю со своей семьей, строили поляке. Сосед у меня - американец. Он делал ремонт. Окна оставил старые, деревянные. Отреставрировал их. Он последовал моему примеру. Я тоже так сделал. Американец доволен. Пластиковые окна у них считаются самой дешевкой. Дерево всегда было и будет самым экологически чистым материалом. Оно само "дышит".

Чтобы ваши пластиковые окна дышали, нужно установить вентиляционный приточный клапан, например Comfort.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вентиляцию в кирпичном доме?

Для того, что бы вентиляция в кирпичном доме готова к эксплуатации.

2

Как сделать вентиляцию дома?

…бы сделать вентиляцию вам нужно в верху каждой стены сделать как … обратится…

1

Как делать откосы на пластиковые окна?

…сделать, они служат также долго, как и сами пластиковые окна. При монтаже пластиковых…

1

Какие нужны запчасти к пластиковым окнам?

… вот именно запчасти к пластиковым окнам стандартных … от 4х до 8ми штук к одному…

2

Как крепить жалюзи на пластиковые окна?

…на пластиковые окна, нет ничего сложного. На хороших окнах … если их нет, то…

1

Как сделать более теплыми пластиковые окна статьи?

…статьях про пластиковые окна рассматривается вариант утепления пластиковых…

1

Где купить пластиковые окна в Харькове?

… интернете интересующие вас пластиковые окна и посмотрите …сделать правильный…

1

Как сделать вентиляцию в пластиковых окнах?

…открываю окна ввиде форточки.Это очень удобно,так как в пластиковых окнах не…обычный…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.