Fegonu fegonu

29/01/2016

Чем отличаются теплицы от парников?

Добрый день, у меня очень задиристый сосед который постоянно мне чем то хвалиться, вот на днях он принес мне свои помидоры из теплицы и говорит что они вкуснее чем из моих парников, подскажите мне чем отличаются теплицы от парников?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отличаются теплицы от парников?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на парники, теплицы от производителя производители из России

doboco

29/01/2016

плюс 0

Добрый день, ну вы же сами пишите что сосед у вас очень задиристый, так зачем же вы обращаете внимание на его слова. Теплицы и парники не чем друг от друга не отличаются, а помидоры на вкус могут быть разными только в том случае, если они разного сорта вот и все, я за свои слова отвечаю так что можете их передать вашему соседу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отличается выключатель Legrand LR от DX?

… LR подходит для домашних условий. DX отличается окошком которое предназначено…

1

Чем отличается гипсокартон влагостойкий?

… влажностью. Влагостойкий гипсокартон отличается от обычного содержанием особого…

1

Чем отличается инверсионная кровля от плоской?

… использовать инверсионную кровлю. Отличается инверсионная кровля от плоской…

1

Чем отличается раковина от умывальника?

… и умывальник отличаются тем что, раковина предназначена для использования на……

1

Чем отличается топочная от котельной?

… про топочную и котельную ! И так, эти два понятия не отличаются между собой, а наоборот…

2

Чем отличается мдф от лдсп?

… и навесных потолков. Основным отличием МДФ от ЛДСП является более…

1

Чем отличается баня от сауны?

Недавно в компании моих друзей возник спор, что лучше для организма - баня, или сауна.…

2

Натяжные потолки чем отличаются?

… в том, что натяжение проблемы. От обычных он отличается тем, что на металлическую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.