Mapula mapula

30/01/2016

Как сделать парники и теплицы своими руками?

Добрый день. У меня жена очень любит заниматься всякими растениями на протяжении всего года и мне ей хочется сделать парник или теплицу. У меня к вам вопрос, как сделать парники и теплицы своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать парники и теплицы своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на парники, теплицы от производителя производители из России

rufifo

30/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, то с удовольствием могу вам подсказать, как это сделать. Для начала вам необходимо выбрать место где будет ваша теплица, за тем в четырех сторонах закопать колы и к ним натянуть специальный материал. Еще в середине можно поставить печь отопления, что бы постоянно было тепло.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт микроволновой печи своими руками?

…. Нет, ну конечно,сделать ремонт микроволновой печи своими руками вы можете, если…

1

Как сделать кровать из дерева своими руками?

… вы решили сделать кровать из дерева своими руками, то я могу…инструкцию, как…

1

Как сделать канализация частного дома своими руками?

… главное в том что бы сделать канализация частного дома своими руками, тщательно…

1

Как сделать трактор из мотоблока своими руками?

… вы сейчас выбросите не меньше на то, что бы своими руками. Там поверьте мне есть…

2

Как сделать детский игровой комплекс своими руками?

Доброго вечера. То что Вы хотите сделать детский игровой комплекс качели.

1

Как сделать на кухню диван своими руками?

Сделать диван на кухню своими руками очень просто, если руки… боковушки. Материал…

1

Как сделать автополив в теплице своими руками?

…. Для изготовления этой системы своими руками нужно определиться с местом…

1

Как сделать генератор переменного тока своими руками?

…того чтоб сделать генератор переменного тока своими руками вам понадобится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.