Vebexe vebexe

02/02/2016

Подскажите, как сделать смету?

Мне необходимо подсчитать приблизительные затраты на будущую побелку двухкомнатной квартиры. Я участвовал несколько раз в ремонтах, но все подсчеты выполнял напарник. Сейчас он уехал на заработки. Подскажите, как сделать смету?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, как сделать смету?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

jesewu

02/02/2016

плюс 0

Что бы квартиры в м2, которую вы будете обрабатывать. В смету войдут цены за: 1 м2 отмывки, 1 м2 грунтовки, 1 м2 шпаклевки, 1 м2 побелки. Сюда могут добавиться цены за лакировку или покраску 1 м2 дверей, оконных рам и т. д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать смету?

… и почем именно вам нужно сделать смету. Исходя из этого …сделать смету, затем…

4

Как сделать смету для постройки бани?

… чем сделать смету бани, надо определить … запомнить или записать и все это…

1

Как сделать смету на дом из клееного бруса?

Чтобы сделать смету на дом из клееного бруса, нужно …

1

Подскажите как сделать пароизоляцию?

…бани спрашивают как сделать пароизоляцию. С удовольствием…зашиваете его вагонкой.…

1

Подскажите как сделать колонны в гостиной 32 кв. м. с эркером, какой дизайн вы можете предложить?

…Колонны если вы хотите сделать декоративный, то можно это придумать…

1

Как сделать фальшкамин?

Сделать как сделать фальшкамин самостоятельном вполне …

1

Как сделать межкомнатную перегородку видео?

… же ваша цель сделать 2 изолированных помещения, то … подробно расписано, как…

1

Хочу проложить дорожки по дачному участку, как сделать дорожки на даче?

Да, дорожки и на дачном участке действительно очень необходимая вещь. Реально климат…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.