Gotiyo gotiyo

05/03/2016

Сколько стоит тракторная фреза?

Здравствуйте. Хочу заняться с напарником сельскохозяйственной деятельностью. И для этого нам потребуется специальная техника. Я хочу приобрести для начала такой прибор, как тракторная фреза. Сколько она стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит тракторная фреза?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дорожная фреза на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nojona

05/03/2016

плюс 0

Тракторная фреза служит для того, чтобы разрыхлять почву, культивирует почву, при это фрезы вращаются против самого движения тракторного. Глубина обработки тракторной фрезы приблизительно 15 см.Вес 115 килограммов, а ширина обхвата 80 см и выше, зависит от модели. Стоимость приблизительно 20 тыс-25 тыс руб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Крепление фрезы в цанге ручного фрезера

… бы на 20мм) вставляем хвостовик фрезы в зажимную цангу. Берём гаечный…

1

Фрезы «Удача»

…! Спешу Вам сообщить, что фрезы «Удача» на данный… свою стоимость. Это объясняется…

2

Фрезы бош

…верно, потому что фрезы бош наиболее качественные, … но не фирма бош. Так что,…

1

Фреза для трактора где купить?

…, вы знаете я бы вам посоветовал приобрести фрезу для трактора в интернет магазине…

1

Как собрать фрезу на мотоблок?

… ответить на вопрос, как собрать фрезу на чертежи, вы можете на сайте…

3

Сколько стоит сделать теплый пол?

… на теплые электрические полы составляет от 28 долларов за … или нагревательный…

1

Почем можно купить сельхозмашину для культивации земли?

Здравствуйте. Для обработки земли в осенний и весенний период, а …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.