Qetevi qetevi

29/04/2016

Купить нужно дуги для парника.

Добрый день! В следующем месяце буду строить парник, потому что хочется пораньше кушать фрукты и овощи. Подскажите, а где купить можно дуги для парника, только что бы их хватило мне на долго, не хочу обложатся.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить нужно дуги для парника.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дуги для парника производители из России

gahile

29/04/2016

плюс 0

Здравствуйте! Вы знаете, это хорошая вещь - парник, потому что именно благодаря ему, мы получаем рано плоды природы. А купить дуги для парника можно в любом интернет магазине, только найти хорошие нужно. Даже самому выгнуть не проблема, вот только струны такие нужно найти, что бы не гнулись и не лопали.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить плёнку для парников "Светлица"?

… пленку "Светлица" можно купить в сети магазинов "Сад - Огород…

1

Где купить дуги для палаток?

…дугами и не пожалел. Просто посетите сайт. Закажите нужные вам дуги. Кстати лучше…

1

Где купить набор фрез для ручного фрезера?

… чтобы купить набор фрез для ручного фрезера, нужно поехать… то нам все дорогое.…

1

Где купить устройство вытяжки для кухни?

…. Потому чтоб купить устройство вытяжки для кухни вам нужно зайти…

1

Как купить загородный дом для постоянного проживания?

Чтобы купить документы, которые подтверждают … с ним к нотариуса. У него нужно заключить…

1

Где купить сухие смеси для кладки печей?

… рынок и торгуйтесь, смеси вам нужно будет много, так что вам там … не имеет…

1

Где купить систему хранения для кладовой?

…обслуживания. Мне тоже нужно было купить систему хранения для…хранения вы…

2

Сколько стоит купить уплотнительную резинку для холодильника?

… купить качественную резинку для холодильника, нужно около 150-250 рублей. Но если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.