Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Franni franni

Как и когда высаживают ростки роз?

Давно мечтала на садовом участке посадить розы. Наконец, моя мечта осуществилась. Купила красивые и качественные ростки. Подскажите, как и когда правильно высаживать ростки роз в открытый грунт? Или, может быть, нужен парник?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как и когда высаживают ростки роз?

_Vasiliy_

плюс 0

Для внутренней отделки газобетона можно использовать смесь цемента и песка. Пропорции 1 к 5. также неплохой вариант в качестве внутренней отделки газобетона штукатурки на гипсовой основе. Еже возможно выполнить внутреннюю отделку газобетона с помощью деревянной вагонки. Но это более дорогой вариант чем первых два.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как предотвратить порчу водонагревателя?

… шипение водонагревателя, как правило, когда на тэне образуется накипь…

2

Где можно посмотреть каталог садовых растений?

… и подробным описанием о том, как и когда высаживать, как ухаживать и когда цветёт…

1

Как установить унитаз с инсталляцией?

…. Если Вы не поняли, как устанавливать, когда объясняли в магазине, то я расскажу…

1

В помощь огороднику

Есть такой фильм «Сад и огород». В нем профессионалы рассказывают, что и как делать.…

1

Какой должен быть за парковой розой уход?

Здравствуйте. Дело заключается в том, что я сейчас активно занимаюсь облагораживанием…

1

Сколько стоит установка окна роза?

Купил себе окно роза и так как сам не смогу его поставить, то хочу нанять рабочего.…

1

Как правильно поставить перголу для роз?

Здравствуйте. Я живу в большом, красивом, частном доме. Возле него у меня растет много…

1

Грядки в городской квартире.

… почву под нее. засыпаете ее в емкость и высаживаете ростки, затем соблюдаете требования…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.