Franni franni

22/05/2012

Как и когда высаживают ростки роз?

Давно мечтала на садовом участке посадить розы. Наконец, моя мечта осуществилась. Купила красивые и качественные ростки. Подскажите, как и когда правильно высаживать ростки роз в открытый грунт? Или, может быть, нужен парник?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как и когда высаживают ростки роз?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать розы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

05/03/2016

плюс 0

Парник для роз однозначно не нужен. Садить их можно как весной так и осенью. Только участок подберите хорошо освещаемый. Розы садят в ямы глубиной 30 см и шириной 60 см, насыпьте в яму перегной перемешанный с землей и уложите розу так что бы корни были расправлены и равномерно засыпьте землей. После чего уплотните землю и хорошо полейте.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как предотвратить порчу водонагревателя?

… шипение водонагревателя, как правило, когда на тэне образуется накипь…

2

Где можно посмотреть каталог садовых растений?

… и подробным описанием о том, как и когда высаживать, как ухаживать и когда цветёт…

1

Как установить унитаз с инсталляцией?

…. Если Вы не поняли, как устанавливать, когда объясняли в магазине, то я расскажу…

1

В помощь огороднику

Есть такой фильм «Сад и огород». В нем профессионалы рассказывают, что и как делать.…

1

Какой должен быть за парковой розой уход?

Здравствуйте. Дело заключается в том, что я сейчас активно занимаюсь облагораживанием…

1

Сколько стоит установка окна роза?

Купил себе окно роза и так как сам не смогу его поставить, то хочу нанять рабочего.…

1

Как правильно поставить перголу для роз?

Здравствуйте. Я живу в большом, красивом, частном доме. Возле него у меня растет много…

1

Грядки в городской квартире.

… почву под нее. засыпаете ее в емкость и высаживаете ростки, затем соблюдаете требования…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.