Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Piloju piloju

Что лучше поликарбонат или стекло?

Добрый день! Я строю себе новый дом и мне надо узнать 1 куб песка сколько кг. Помогите мне с этой проблемой. А через песок я не могу узнать пропорции для того , чтобы сделать раствор для фундамента.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше поликарбонат или стекло?

wovole

плюс 0

При строительстве стены самое главное - фундамент. Он обязательно должен выдержать вес будущей конструкции, в зависимости от этого и рассчитайте его объёмы. Чем толще и выше стена, тем больше сантиметров займёт фундамент. Ну а при самой кладке придерживайтесь трёх главных правил: 1) следите за прямолинейностью, прикладывая к стене линейку или уровень, 2) прямоту вертикали проверяйте отвесной линией (верёвкой), 3) обязательно проверяйте кирпичи по углам с помощью линейки, так как они должны быть одной высоты. И помните, что идеально ровной стена не будет, так как кирпичи выпускаются массовым потоком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше газоблок или пеноблок?

… у меня самого начало лучше все получатся, а также во …и там получите ответ…

1

Что лучше - роквул или изовер?

…, чтобы ответить, что лучше, роквул или изовер, …черты каждого и определиться,…

2

Что лучше бойлер или накопительный водонагреватель на газе?

…лучше бойлер или накопительный …стоит ли начинать это дело или лучше установить…

1

Что лучше, кирпич или пеноблок?

… ответить на вопрос, что лучше, кирпич или пеноблок, к … но он и лучше изолирует…

1

Что лучше пеноблок или газосиликат?

…. На самом деле вопрос «что лучше пеноблок или газосиликат» действительно…

1

Что лучше, котел или конвектор?

… чтобы ответить на вопрос, что лучше, котел или конвектор, … но зато тепло удерживает…

2

Что лучше покрасить или обои?

…лучше краска или наклеить обои. …

2

Что же все таки лучше , теплый пол или батарея ?

…теплый пол и на батарею , то разница будет ощутима, это связано тем что теплый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.