Piloju piloju

08/12/2016

Что лучше поликарбонат или стекло?

Добрый день! Я строю себе новый дом и мне надо узнать 1 куб песка сколько кг. Помогите мне с этой проблемой. А через песок я не могу узнать пропорции для того , чтобы сделать раствор для фундамента.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше поликарбонат или стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

wovole

08/12/2016

плюс 0

Для каждого хозяина разные материалы по своему хороши. Некоторые выбирают стекло, а некоторые поликарбонат. По цене так же эти материалы значительно различаются, также и качество и работа с ними. Средняя цена листа поликарбоната 4 тысячи российских рублей. Стекла же значительно дороже и работа с ним требует значительных усилий и затрат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше газоблок или пеноблок?

… у меня самого начало лучше все получатся, а также во …и там получите ответ…

1

Что лучше - роквул или изовер?

…, чтобы ответить, что лучше, роквул или изовер, …черты каждого и определиться,…

2

Что лучше бойлер или накопительный водонагреватель на газе?

…лучше бойлер или накопительный …стоит ли начинать это дело или лучше установить…

1

Что лучше, кирпич или пеноблок?

… ответить на вопрос, что лучше, кирпич или пеноблок, к … но он и лучше изолирует…

1

Что лучше пеноблок или газосиликат?

…. На самом деле вопрос «что лучше пеноблок или газосиликат» действительно…

1

Что лучше, котел или конвектор?

… чтобы ответить на вопрос, что лучше, котел или конвектор, … но зато тепло удерживает…

2

Что лучше покрасить или обои?

…лучше краска или наклеить обои. …

2

Что же все таки лучше , теплый пол или батарея ?

…теплый пол и на батарею , то разница будет ощутима, это связано тем что теплый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.