Гость Гость

03/05/2016

Здравствуйте! Хочу утеплить дом снаружи фольгоизолоном. Не будет ли создаваться под ним парниковый эффект а вследствие гниение бруса?!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! Хочу утеплить дом снаружи фольгоизолоном. Не будет ли создаваться под ним парниковый эффект а вследствие гниение бруса?!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

04/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Не советовал бы я вам утеплять утеплить дом и сделать его теплым, почему вы выбрали именно этот не знаю. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить дом из бруса?

… вечер. Для того чтобы утеплить дом из бруса вам необходимо сначала его оббить…

1

Как утеплить дом снаружи?

…Можно утеплить при помощи минваты, а сверху все это …

2

Чем утеплить стены снаружи?

… постоянно ветер гуляет и мы утепляли дом снаружи пенопластом. Сначала…потолще,…

2

Подскажите чем утеплить дом из бруса?

…бруса утеплить можно утеплите многими способами, если вы хотите утеплить утеплители…

1

Как правильно утеплять дом из бруса?

…утепления дома из бруса лучше всего использовать …

1

Чем утеплить дом из бруса?

… выбирать любой из них. Перед тем, как утеплить дом из бруса поинтересуйтесь в…

1

Нужно ли утепление дома из бруса снаружи?

…дом из бруса снаружи можно и не утеплять но только в том… А потому советовал…

4

Здравствуйте, утеплять балкон снаружы фольгоизолоном стоит ?

Здравствуй. Это ваше право, но я не утеплял фольгоизолоном, просто внутри пенопластом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.