Tudosa tudosa

30/01/2016

Парник из полипропиленовой трубы?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите что нибудь для решение вопроса парник из полипропиленовой трубы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Парник из полипропиленовой трубы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мешки, пакеты, сумки из полипропиленовой пленки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

birujo

30/01/2016

плюс 0

Всем привет также, начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы на такие вопросы как парник из полипропиленовой трубы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хороша ли по качеству полипропиленовая труба немецкая?

Полипропиленовая труба имеет отличительные …Кроме того, немецкие полипропиленовые…

1

Где купить немецкие полипропиленовые трубы?

… полипропиленовые трубы настоящего немецкого качества …к перепадам температур.…

1

Сколько стоит отопление из полипропиленовых труб?

…, решение вашей отопление из полипропиленовых труб составляет около 89 тысяч…

1

Какова технология пайки полипропиленовых труб?

… пайки полипропиленовых труб подразумевается поэтапное соединение трубы посредством…

2

Как паять полипропиленовые трубы?

… Для того чтоб паять полипропиленовые трубы вам необходимо приобрести … в…

1

Какие отзывы имеют полипропиленовые трубы РВК?

…настоящее время полипропиленовые трубы обрели широкое применение и …

2

Какие преимущества у отопления из полипропиленовых труб?

… из полипропиленовых труб не только легок, но и сравнительно экономичен; - тепловые…

1

Как правильно замуровать полипропиленовые трубы в стяжку?

Правильно замуровать полипропиленовые коэффициент расширения намного …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.