Celugo celugo

09/02/2016

Как гнуть профильные трубы ?

Захотел на даче построить парник. Для этого у меня есть профильная труба. Однако, столкнулся с неожиданной проблемой. Как правильно гнуть профильные трубы? Сам я этим никогда не занимался, а нанимать ради парника специалистов, считаю, слишком расточительно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как гнуть профильные трубы ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на профильные трубы производители из России

mewoxi

09/02/2016

плюс 0

Для изгиба труб в продаже имеется специальное устройство. Оно называется " Трубогиб ". Они бывают, как и для изгиба обычных, круглых труб, так и для профильных. Отличаются они сечением изгибающих роликов. Для экономии средств, можно приобрести ручной трубогиб. Он стоит дешевле, но требует физических усилий. В вашем случае, для изгиба большого количества трубы, я бы посоветовал не поскупиться и приобрести трубогиб станкового образца. Работа пойдёт значительно легче и быстрее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как перевести метр трубы 108*4 в квадратный метр?

…перевести метр трубы 108*4 в квадратный метр?сначала …

10

Какие размеры дымовых труб?

…дымовых труб нужно определиться с тем какую именно трубу …строительство круглой…

2

Как можно утеплить трубу? Помогите?

… как это сделать. Труба устанавливаться очень просто. Нужно трубу обмотать……

3

Как загнуть профильную трубу?

…профильную трубу, требуются специальные приспособления - гибочные аппараты. Сгибая…

1

Здравствуйте. навес из профильной трубы

как сварить ферму длинной 11 метров из профильной трубы 60х40 опора по краям фермы чтобы…

4

Какую профильную трубу лучше выбрать для забора?

… всего используют профильные трубы и профнастил. Рекомендуемое сечение профильных…

2

Как согнуть профильную трубу своими руками?

…непростое. Чтоб согнуть профильную трубу своими руками нужно…необходимо "до…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.