Lufaka lufaka

14/02/2016

Как сделать самогонный аппарат с сухопарником своими руками?

Добрый день. Я хочу узнать ваш совет в отношении вопроса, который меня интересует. Дело касается производства такого прибора, как самогонный аппарат с сухопарником своими руками. Как его можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самогонный аппарат с сухопарником своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать самогонный аппарат с сухопарником на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

08/12/2016

плюс 0

Добрый день! Что бы сделать самогонный аппарат с сухопарником своими руками, нужно вам уметь пользоваться паяльником и схему найти такого аппарата, потом уже собирать его и делать.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать стеклопластик своими руками?

…того, что бы сделать стеклопластик своими руками вам нужно взять стеклоткань…

1

Сделать стусло своими руками

…? Но если вы хотите сделать его своими руками, у вас обязательно что-то выйдет!

3

Мебель своими руками?

Цикл постов мебель своими руками. Рекомендую. Главное - желание, остальное придёт с…

5

Существуют ли охладители для самогонных аппаратов?

… в расплох, ну вы сами подумайте самогонные аппараты это самодельное сооружение,…

1

Как сделать канализацию своими руками?

Новую канализацию своими руками легче всего выполнить из …

1

Как сделать самогонный аппарат самому?

… что это не законно. Но если вас это не останавливает то для самогонного аппарата…

1

Где можно в Москве купить змеевик для самогонного аппарата?

…вам так, что купить змеевик в Москве для самогонного аппарата практически негде,…

1

Как самому сделать самогонный аппарат?

Самогонный аппарат состоит из ёмкости для …пробу снять. Самому сделать самогонный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.