Doboco doboco

05/03/2014

Где продать пластиковые б/у окна?

Всем привет. Установил пару лет назад на кухне пластиковое окно. Кухонное помещение выходит на южную сторону. Летом жара страшная. На кухне создался парниковый эффект. Лучше бы я установил деревянное окно. В других помещениях у меня стоят старые деревянные окна. Я их отреставрировал. На кухне реставрации не подлежало окно. Хочу поменять пластиковое окно на деревянное. Где продать пластиковые б/у окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продать пластиковые б/у окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dupaso

05/03/2014

плюс 0

Не вы первый жалуетесь на пластиковые окна. Хорошо, что не установили эту ерунду во всех помещениях. Когда же все перестанут гоняться за модной бутафорией и поймут, что лучше дерева ничего не может быть. У меня сосед американец. Купил в нашем доме квартиру 10 лет назад. Катается, то в Америке сидит пол года, то здесь пол года. Он сделал шикарный ремонт, а окна оставил старые, деревянные. Хорошо их ему отреставрировали. Говорит, что пластик у них вообще не ценится. Дешевка для дешевых домов.

Продать можете свои окна на сайте "Сландо".

Где можно заказать пластиковые окна?

… можно найти в газетах. Строительные магазины там можно … которые…

Как делаются пластиковые окна?

Пластиковые окна, сырье делают, изготовляют за границей, а здесь у…

Гость

27/07/2016

плюс 0

Продам пластиковые окна город Одинцово, самовывоз.. Ширина 1650.Высота 1550. 5000 руб. Торг.

Гость

27/07/2016

плюс 0

Подскажите сколько надо бетона ширина 20см высота9 метров длина13 метров?

Гость

10/08/2016

плюс 0

Продам пластиковые окна город Одинцово, самовывоз.. Ширина 1650.Высота 1550. 5000 руб. Торг.

8(926) 753-81-57 Татьяна

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить пластиковые окна wds?

… времени суток. Пластиковые окна wds очень хорошие. Купить…дом", бесплатно приедут…

2

Как крепить пластиковые окна?

Пластиковые окна это товар на рынке строительства …,то резиновым фиксатором который…

1

Как помыть пластиковые окна?

…Пластиковые окна моются специальной тряпочкой которая продается практически…

2

Сколько стоит пластиковое окно в Киеве?

…продает пластиковые окна по довольно таки неплохой цене. Стоимость пластикового…

1

Где купить металлопластиковые окна?

… не мог узнать где купить металлопластиковые окна. Но потом узнал. Его можно…

1

Где купить недорого пластиковые окна?

… вам. Так вот недорогие пластиковые окна можно купить практически кругом. Они…

2

Где пластиковые окна?

Добрый вечер! Пластиковые окна продаются на строительных рынках, сети …

1

Как продать пластиковые окна?

…! Если Вы хотите быстро продать пластиковые окна, то рекомендуем расклеить по…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.