Гость Гость

26/03/2016

Утеплил крышу появилась плесень

 утеплил крышу, положил изослан, утеплил эковатой 150мм и через два месяца произошел парниковый эффект в итоге появилась плесень на верхнем венце. где я ошибся?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Утеплил крышу появилась плесень

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

_Vasiliy_

21/04/2016

плюс 0

Не нужно было брать такую толстую эковату, теперь вентиляцию необходимо придумать. 

Как утеплить крышу видео?

…суток. Как на мой взгляд, то я бы утеплял крышу своего … крыши.…

Каким образом утеплить крышу дома?

Утеплять нужно внутри дома, и для того, что бы утеплить крышу …и…

_Vasiliy_

21/04/2016

плюс 0

Сделайте вентиляцию, просто неправильно построили, вот и все. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить крышу мансарды?

…. Да, действительно, крышу утепляют опилками. … дешёвых. Просто засыпают крыши.…

1

Как правильно утеплить крышу и мансарду?

…Крышу чердака можно утеплить минеральной ватой. Но, на… понятие о том, как правильно…

1

Как утеплить крышу деревянного дома?

…. Для того что утеплить крышу для начала нужно посмотреть где её нужно утеплить…

1

Сколько стоит утеплить крышу?

…утеплить на даче крышу и вам…утеплять крышу минеральной ватой, то цена составит…

2

Как утеплить крышу на даче?

…. Утеплять крышу нужно в любом случае. Утеплить крышу прикрепить минеральную вату…

1

Как утеплить крышу частного дома?

…помещение, то лучше всего утеплить крышу изнутри дома, а …как жилое помещение…

1

Сколько стоит утеплить крышу?

…на утепление крыши дома зависит от того чем будете утеплять крышу …метр . если…

1

Чем лучше утеплить крышу дома?

… вам. Так вот лучше всего утеплить крышу дома при помощи … для того чтобы утеплить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.