Wepabi wepabi

20/06/2016

Как склеить полиэтилен?

Здравствуйте. У меня возникла необходимость склеить несколько кусков полиэтилена. Нужны они мне для парника. И я не знаю, чем можно склеить полиэтилен так, чтобы он хорошо держался и не пропускал ничего на стыках?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как склеить полиэтилен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вспененный полиэтилен производители из России

cufomi

20/06/2016

плюс 0

Доброго времени. Существует вообще несколько способов того, как склеить полиэтилен. Самый простой - это посадить края полиэтилена на двухсторонний скотч. Но это не самый надежный способ и для парника он вряд ли подойдет. Я бы лучше Вам посоветовал сварить края паяльником. Думаю, объяснять данную процедуру не нужно, действия и так очевидны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как склеить брус?

Доброго времени. Как склеить брус, вопрос довольно …

1

Как склеить дсп?

…себе ДСП. Для того, чтобы склеить ДСП, вам сперва необходимо …до дерева, для…

1

Как склеить унитаз?

Склеить унитаз можно так, смешайте …

1

Как склеить два стекла?

как склеить две зеркальные поверхности внахлест

3

Как склеить лодку пвх?

…того, что бы склеить лодку ПВХ вам нужно купить …

1

Как склеить швы линолеума?

…того чтоб склеить швы линолеума тебе нужно … прижать к полу. Вот так нужно склеить…

1

Как склеить пвх пленку?

Хочу у себя в квартире сделать ремонт скажите, как склеить пвх пленку? Не хотелось…

1

Как склеить мрамор?

Захотел положить на ступеньках мрамор. Очень хочу чтобы мой дом солидно выглядел и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.