Kikuri kikuri

17/09/2016

Как вырастить огурцы на подоконнике?

Здравствуйте, я купил душевую кабинку себе домой. Она вся в разобранном виде, вся по частям привезена, и мне нужно её собирать. А нет никакой инструкции, и грузчики, которые привезли мне её, даже не пошевелились установить!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырастить огурцы на подоконнике?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на семена огурцов производители из России

fadaco

17/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Я вас поздравляю с таким радостным событием! Очень хорошо, что вы решили помимо того, что отдыхать, ещё и заниматься огородными работами. Вы правильно думаете насчёт того, что перед тем, как парник, надо вырастить рассаду. Покупаете семена, сажаете их в лотки, поливаете. Ставите на подоконник и ухаживаете за ними (поливаете и переворачиваете их разными бокамик солнцу) .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить томаты на подоконнике?

…как можно вырастить томаты на подоконнике. Все что вам …. потом поставить эту…

1

Как вырастить шпинат на подоконнике?

Шпинат - очень вкусное и полезное растение, в нем содержится почвы. Когда растение…

1

Как вырастить лимон на подоконнике?

… вырастить лимон на подоконнике у себя дома. И это у них получается. Чтобы вырастить…

1

Как посадить огурцы на подоконнике?

… знаю как садить огурцы на подоконнике. Значит для этого вам…огурцы. Только…

1

Как вырастить рассаду на подоконнике?

…рассады на подоконнике лучше использовать пластиковые… выращивания рассады…

1

Как вырастить перец на подоконнике?

Добрый день. У моего мужа День Рождение весной и он все время заказывает мне салат…

1

Как вырастить цветы на подоконнике?

… воздухом в городе дышать. Вырастить их легко, сама ращу…, семена хуже и тяжелее…

1

Как вырастить огурцы?

… огурцами можно опрыскать хлорокисью меди.7.Поливать огурцы нужно раз в три дня.И…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.