Shurick shurick

21/12/2015

В квартире плохая вентиляция (эффект парника)

Появилась чернота на потолке. Подскажите, где и как найти хороших специалистов-вентиляционщиков, чтобы избавиться от этих проблем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В квартире плохая вентиляция (эффект парника)

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

Zinka

21/12/2015

плюс 0

У наших знакомых тоже так. А что за дом? Возможно решением будет утеплить стены, обычно снаружи пенопластом утепляют...

Как избавиться от плесени на стенах?

…повышенная влажность, либо плохая вентиляция. Если ситуацию не…

Как избавиться от плесени в квартире?

…и часто это может быть плохая вентиляция, повышенная влажность…

Dan

21/12/2015

плюс 0

У вас нет циркуляции пооков воздуха... чаще открывате окна... это и для здоровья, и для комнат. Влага должна вытягиваться, а не создавать -эфект парника! Парники, кстати тоже проветривают! Воздуха-свежего, воздуха и никого не слушайте!

snoopy298

21/12/2015

плюс 0

Это не проблема вентиляции скорее всего. Вероятнее, что где-то идет промерзание, как следствие так называемая "точка росы"смещается внутрь помещения, и конденсат оседает на внутренних поверхностях, создавая благоприятную среду для размножения грибка. И еще вариант тоже встречающийся: вы установили стеклопакеты и/или загерметизировали оконные рамы и примыкания стекла к раме, а в домах, как правило, не принудительная, а естественная приточно-вытяжная вентиляция, то есть нужен приток воздуха.

bilayt

21/12/2015

плюс -1

Купите приточную вент установку"марта"10тр, и всё

Anton

21/12/2015

плюс -1

Позвоните в ДЭЗ и они вызовуб вентилляционщиков. Я так делала 2 раза. То голубь застрял, то тяги не было...

pytnik

21/12/2015

плюс 0

Я думаю вы не ошибаетесь в своих подозрениях. Где у вас находятся вентиляционщики, к сожалению, не могу вам сказать, но любой мало-мальски грамотный
строитель может проверить вытяжку в кухне и санузлах
и разобраться по "архитектуре"вашего дома как проходят
вентканалы и подскажет можно-ли их прочистить если они забиты
или не работают. По крайней мере с этого надо начать, а потом уже приточная ветиляция и
дополнительное утепление, что то-же в принципе может быть причиной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как улучшить вентиляцию в квартире?

… всю вентиляцию в квартире. Потому что в вентиляцию может попадать разная пыль…

1

Как сделать вентиляцию в квартире?

… способ сделать вентиляцию в квартире это конечно же поставить … квартиру…

1

Как устроена вентиляция в квартире?

… вас интересует как же устроена вентиляция в квартире могу вам ответить, что вентиляция…

1

Плохая вентиляция

…. Вам необходимо сделать принудительную вентиляцию, это будет лучше всего…

1

Как построить фундамент под баню?

… распространенная - это повышенная влажность в квартире, плохая вентиляция. Старайтесь…

1

Как вентиляция?

… с плохой вентиляцией, начинают испытывать головную боль и усталость. А как вентиляция…

1

Почему потеют окна пвх?

…из за повышенной влажности в квартире и поэтому …плохая вентиляция, плохой…

1

В некоторых комнатах мокнут стены.не все,частично.как это предотвратить,чтобы стены не мокли?

… а может еще быть такое что плохая вентиляция, которую нужно … тогда вам нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.